Заседание Комиссии 18 сентября 2020г.

P9181681.jpg

18 сентября 2020 г. состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия под председательством заместителя Председателя Комиссии А.А. Богатова. В заседании приняли участие представители Администрации Главы Республики Мордовия, органов исполнительной власти, надзорных и правоохранительных ведомств.

Члены Комиссии обсудили ряд важных вопросов, в том числе – антикоррупционные мероприятия при реализации государственной экономической программы «Экономическое развитие Республики Мордовия», утвержденной постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 сентября 2013 г. № 417, а также организацию работы по профилактике коррупционных правонарушений в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия. С информациями по данным вопросам выступили Грибанов А.В. – первый заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Сайгачев А.И. – глава Рузаевского муниципального района Республики Мордовия.

P9181703.jpg