Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса! Дорогие друзья!

Хочу поздравить многотысячный коллектив работников жилищно-коммунального хозяйства Мордовии с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без стабильной работы коммунальных и аварийных служб. Деятельность отрасли связана с созданием комфортных условий жизни, обеспечением надежного функционирования предприятий и социальных учреждений.

Благополучие каждого дома, каждой семьи зависит от профессионализма и ответственности людей, работающих в жилищно-коммунальном хозяйстве: специалисты трудятся в будни и праздники, в любую погоду и в любое время суток.

Благодарю работников жилищно-коммунального комплекса за то, что вы делаете жизнь в нашей республике чище, теплее, светлее и комфортнее.

Особые слова благодарности за многолетний труд и ответственное отношение к делу хочу сказать ветеранам отрасли.

Нам предстоит выполнить большой объем работы в рамках реализации нацпроектов и программы модернизации коммунальной инфраструктуры региона.

Дорогие друзья!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и безаварийной работы!

Председатель Правительства Республики Мордовия Д. Поздняков