В Москве обсуждены вопросы реализации совместных проектов Мордовии с банком «Возрождение»

В рамках рабочей поездки в Москву 26 сентября Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел встречу с председателем правления банка «Возрождение» Геннадием Солдатенковым. Ключевой темой встречи стало обсуждение вопросов реализации инвестиционных проектов в сфере строительства.

Также участники встречи говорили о перспективах сотрудничества республики с банком «Возрождение» по другим направлениям, среди которых реализация совместных проектов в области малого и среднего предпринимательства и модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства.