В селе Аксеново завершается строительство школы

29 ноября Председатель  Правительства Мордовии Владимир  Сушков осмотрел ход строительства  школы в селе Аксеново Лямбирского района, возводимой в рамках нацпроекта «Образование».

Специалисты на объекте проводят работы по внутренней отделке помещений и благоустройству территории. Владимир Сушков поручил администрации района принимать участие в приемке выполненных строительных работ.

Новая школа, площадью более 5 тысяч квадратных метров, будет оснащена самым современным оборудованием, которое будет завозиться по мере сдачи кабинетов.

«Благодаря реализации национальных проектов мы сможем создать комфортные условия для детей и педагогов не только в городах, но и в селах нашей республики», - подчеркнул премьер-министр регионального кабмина.