Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 1 ноября 2021 г.

1. Информация об исполнении исполнительными органами государственной власти Республики Мордовия поручений Главы Республики Мордовия А.А. Здунова

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Развитие культуры и туризма»

Баулина

Никитовна

10.13-10.16

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении положений о региональном государственном контроле (надзоре)»

Рязанов

Владимирович

10.18-10.21

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Положение о Республиканской службе по тарифам Республики Мордовия и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Рязанов

Владимирович

10.23-10.26

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об определении Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия функциональным заказчиком и оператором автоматизированных информационных систем»

Вольфсон

Игорь

Анатольевич

10.28-10.31

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Республики Мордовия»

Антонов

Роман

Валерьевич

10.33-10.36

(3 мин.)
7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Бурловой С.В., Голыновой М.В., Ломакина В.А., Танеева А.М., Тимошенко И.Н., Цыганова В.В.»

Николаевич

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Бодрову А.К., Еряшевой Т.А., Милакину М.А., Полбичеву Н.Д., Слугиной Р.С., Тишкину С.Н., Трегубову П.Н., Чурбанову В.А., Водясовой Е.В., Миняевой А.А., Паулову С.В., Чижиковой А.А.»

Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 8 ноября 2021 года