Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 14 января 2019 г.

1. Об одобрении проекта закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия от 17 августа 2016 г. № 70-З «О разграничении полномочий органов государственной власти Республики Мордовия в области организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Республики Мордовия»

Рязанов

Владимирович

10.05-10.10
(5 мин.)

2. О проекте постановления «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по комплексной реабилитации (за исключением медицинской реабилитации) потребителей наркотических средств и больных наркоманией»
Проектом определены цель, условия и процедура предоставления и определения объема субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия

Помелова

Александровна

10.15-10.20
(5 мин.)

3. О проекте распоряжения «Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества «Агропромышленное объединение «Элеком»
Приватизировать находящиеся в государственной собственности Республики Мордовия обыкновенные именные бездокументарные акции открытого акционерного общества «Агропромышленное объединение «Элеком» в размере 43,53% уставного капитала (78 350 000 шт.) путем продажи на аукционе, открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене пакета акций

10.25-10.30

(5 мин.)

4. О проекте распоряжения «Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества «Тепличное»
Приватизировать находящиеся в государственной собственности Республики Мордовия обыкновенные именные бездокументарные акции акционерного общества «Тепличное» в размере 100% уставного капитала (20 928 410 шт.) путем продажи на аукционе, открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене пакета акций

10.35-10.40
(5 мин.)

5. О проекте распоряжения «Об условиях приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия»
Объект незавершенного строительства площадью застройки  571,0  кв. м и земельный участок площадью 25 427 кв. м, объект незавершенного строительства площадью застройки 917,3 кв. м и земельный участок площадью 4634 кв. м, объект незавершенного строительства площадью застройки 897,3 кв. м и земельный участок площадью 7338 кв. м, объект незавершенного строительства площадью застройки 2516 кв. м,  объект незавершенного строительства площадью застройки 11 411,7 кв. м и земельный участок площадью 35885  кв. м

10.45-10.50
(5 мин.)

6. О проекте постановления «Об установлении на 2019 год значений предельного соотношения среднемесячной заработной платы руководителей государственных учреждений лесного хозяйства Республики Мордовия и среднемесячной заработной платы работников возглавляемых ими государственных учреждений»

Медянкин

Юрий

Васильевич

10.55-11.00
(5 мин.)

7. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Горшенина В.И., Пиногоровой С.А., Рыжовой Л.А., Зарубина  Ю.А., Кабаева И.М., Козлова А.В.,              Гагарина С.Н., Голяева И.Г., Николаева С.М., Автаевой Н.И., Адушкиной Ю.А., Ботовой М.В., Козловой Н.Ю., Кузнецовой Е.А., Мироновой И.Ф., Бахмустовой Т.С.»

Николаев

Константин

Николаевич

8. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 28 января 2019 года