ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 17 августа 2020 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля        2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации»

Тюркин

Александрович

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на решение вопросов местного значения, осуществляемое с привлечением средств самообложения граждан, по итогам II квартала 2020 года»

Тюркин

Александрович

10.15-10.20

(5 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в приложения 1 – 3 к постановлению Правительства Республики Мордовия от 20 февраля 2020 г. № 125 «О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи на 2020 год,  используемых для расчета субсидий, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.25-10.30

(5 мин.)

4.О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск,       ул. Красноармейская, д. 21 а, путем продажи на открытых аукционных торгах в электронной форме»

(3 нежилых здания площадью 821,1 кв.м,       204,9 кв.м, 74,3 кв.м, земельный участок площадью 2 122 кв.м)

10.35-10.40

(5 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации государственной доли Республики Мордовия в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания индустриальными парками Республики Мордовия»

(в размере 98,996 % уставного капитала номинальной стоимостью 1 616 605 рублей путем продажи на открытых аукционных торгах в электронной форме)

10.45-10.48

(3 мин.)

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Дубенский район, с. Дубенки,    ул. Сельхозтехника,          д. 22 /2, путем продажи на открытых аукционных торгах в электронной форме

(нежилое помещение площадью 599,8 кв.м)

10.51-10.54

(3 мин.)

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Крылова А.Н., Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия (Судакова Анатолия Владимировича), Кириллова С.А., Кузенькиной Н.И., Брагина А.В., Зорькина Г.В., Казанина В.Н., Шикунова Н.В.»

Николаевич

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Колистратову А.К., Чесноковой Н.Б, Буйновой А.А., Горбуновой В.П., Еремкину С.В., Жаркову А.Н., Начаркиной И.А., Филину А.И., Алямкиной Е.М., Баулиной Н.А., Кочеткову Д.А., Мягкову А.О., Ульянкину А.А., Шлычковой М.А., Щанекову Ю.Б., Крылову А.Н., Тюрину А.Н.»

Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 31 августа 2020 года