Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 20 июля 2020 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации Государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Мордовавтотранс», расположенного по адресу: Республики Мордовия, г. Саранск, ул. Полежаева, д. 184, путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью «Мордовавтотранс» с уставным капиталом 57 633 500 рублей, номинальная стоимость доли Республики Мордовия составит 57 633 500 рублей

Фонов

Леонидович

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия (объекты незавершенного строительства и земельные участки), расположенные по адресу: Республика Мордовия, Большеберезниковский район, Лямбирский район, Кочкуровский район, Октябрьский район г. Саранска» путем продажи посредством публичного предложения в электронной форме

Фонов

Леонидович

10.17-10.22

(5 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные  постановления Правительства Республики Мордовия»

(внесение изменений в  нормативные правовые акты вызвано необходимостью приведения используемых в них формулировок в соответствие с федеральным законодательством, а именно с Федеральным законом от 18 июля 2019 г. № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» и признании утратившим силу пункта 16 части 6 статьи 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», вступающим в силу с 1 июля 2020 года)

Князьков

Игорь

Васильевич

10.27-10.32

(5 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Республики Мордовия, утвержденное постановлением Правительства Республики Мордовия от 29 октября 2008 г. № 488»

Степанова

Александровна

10.37-10.42

(5 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Положения об аудите информационно-коммуникационной технологической инфраструктуры»

Коротин

Михаил

Иванович

10.47-10.52

(5 мин.)

6. Информация о не представленных в Аппарат Правительства Республики Мордовия нормативных правовых актах Республики Мордовия за текущий период 2020 года

10.57-11.02
(5 мин.)

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади по Республике Мордовия на III квартал 2020 года»

Цыганов

Виктор

Владимирович

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Андроновой С.В., Афанасьевой Г.М., Карзаковой С.В., Кирдяшкина Ю.В., Комиссарова М.Г., Мазовой Н.А., Масорик А.В., Наумовой Л.В., Панькина В.И., Пищиной Л.Б., Полькиной Е.Д., Пьянзиной М.П., Рябовой И.А., Смолкиной О.Г., Трифоновой И.А., Якушева В.М., Киреевой О.А., Князьковой Е.В.»

Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 3 августа 2020 года