Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 21 марта 2022 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О регулировании отдельных вопросов в области народных художественных промыслов в Республике Мордовия и признании утратившими силу отдельных законов Республики Мордовия»

Требуется разработка подзаконного акта

Грибанов

Владимирович

10.05-10.08

(3 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О создании рабочей группы по созданию на территории Республики Мордовия особой экономической зоны»

Грибанов

Владимирович

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Противодействие коррупции в Республике Мордовия»

Конычев

Викторович

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Мордовия»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.20-10.23

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении случаев и порядка осуществления закупок товаров, (работ, услуг) для государственных нужд Республики Мордовия у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)»

Проект с замечаниями

(Хайруллин И.Р. (в части муниципальных образований), Гришакин А.А.

10.25-10.30

(5 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 28 июня 2021 г. №302 «Об утверждении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Мордовия, методики их расчета, а также порядка осуществления контроля за соблюдением указанных нормативов»

10.33-10.36

(3 мин.)

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении плана мероприятий по развитию финансового рынка Республики Мордовия на 2022 год и внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 1 июля 2019 г. № 442-Р «Об утверждении состава межведомственной рабочей группы по развитию финансового рынка Республики Мордовия»

10.38-10.41

(3 мин.)

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении отчета о выполнении Тематического плана научно-исследовательских работ Государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Научно-исследовательский институт гуманитарных наук при Правительстве Республики Мордовия» за 2021 год»

Баулина

Никитовна

10.43-10.46

(3 мин.)

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Клякина А.В.»

Николаевич

10. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Ахтямовой Г.Ш., Байковой Л.В., Моревой Е.Г., Пестовой Т.И.,   Юдиной Т.Н., Грачевой Н.П., Исаевой Л.В., Кручинкиной Е.Н., Катаскиной Н.С., Нагаевой З.А., Карасеву Д.А., Начаркину Р.Е., Автайкину А.В., Азрапкину Ю.И., Беськаеву А.Ф., Бодровой Е.В., Борискину Н.Н., Вахромеевой В.Н., Головиной В.И., Горбунову А.П., Кабановой Л.Д., Карташовой О.В., Кузину С.А., Лашманову Е.И., Лисенковой Ю.С., Марискину В.П., Марсову О.Н., Морозову С.А., Панюшкину Д.А., Пивкину В.А., Пиногоровой С.А., Романовой М.А., Сенгаевой Т.М., Соболеву Л.Н., Староверову В.А., Старцеву В.А., Ферафонтовой О.А., Чернову С.И., Черняйкину Ф.С., Шабаеву Г.В., Шарину В.В., Якушкину О.А.»

Николаевич

11. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 28 марта 2022 года