Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 26 июля 2021 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Государственную программу «Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия» на 2018 - 2024 годы»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.05-10.08
(3 мин.)

2.  О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

Проект постановления Правительства Республики Мордовия подготовлен в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 25 марта 2021 г. № 77-УГ «Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 21 ноября 2005 г. № 187-УГ»

Савилов

10.10-10.13
(3 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в пункт 17 Положения о Министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия»

(включение дополнительных полномочий в связи с принятием Федерального закона от 24.02.2021 г. № 26-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»)

Цыганов

Виктор

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании проекта внесения изменений в генеральный план городского округа Саранск»

Цыганов

Виктор

10.20-10.23

(3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О порядке учета жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных органами местного самоуправления лицам, указанным в части первой пункта 1 статьи 2 Закона Республики Мордовия от 26 марта 2013 г. № 24-З «Об обеспечении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями»

Солдатова

Петровна

10.25-10.28

(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Мордовия от 6 декабря 2010 г. № 476 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Республики Мордовия»

Грибанов

10.30-10.33

(3 мин.)

7. Информация о порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Республики Мордовия, должности государственной гражданской службы Республики Мордовия, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Абелов

Петр

Оганесович

10.35-10.38