Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 26 октября 2020 г.

1. Проект распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проект закона Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и направить его на рассмотрение Главе Республики Мордовия

Тюркин

10.05-10.15
(10 мин.)

2. Проект распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц»

Цыганов

Виктор

10.25-10.30

(5 мин.)

3. Проект распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении на рассмотрение Государственного Собрания Республики Мордовия проекта закона Республики Мордовия «О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Мордовия «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций»

Грибанов

10.45-10.50

(5 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О передаче из государственной собственности Республики Мордовия в муниципальную собственность Зубово-Полянского муниципального района земельного участка с кадастровым номером 13:08:0102001:9142»

Фонов

Леонидович

11.00-11.05

(5 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Мордовия от 7 августа 2020 г. № 512-Р (с изменениями, внесенными распоряжением   Правительства Республики Мордовия от 6 октября 2020 г. № 665-Р), изложив Перечень работ, в целях выполнения которых заключаются государственные контракты на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и (или) межмуниципального значения на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств»

Цыганов

Виктор

11.10-11.15

(5 мин.)

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Грызунова И.Ф., Губанищева Е.А., Дудочкина С.Н., Кузьмина И.Н., Хабарова В.Н.»

Николаевич

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Громову Г.А., Жихареву Ю.И., Мяльдзину Р.Р., Радаеву А.М., Танееву А.М., Терентьеву Д.А.»

Николаевич

8. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 9 ноября 2020 года