Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 27 января 2020 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Программы действий Правительства Республики Мордовия по выполнению Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации» на 2020 год

Мазов

Владимир

10.05-10.15 (10 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации  программы оздоровления государственных финансов Республики Мордовия и муниципальных финансов муниципальных образований в Республике Мордовия на 2020 – 2024 годы»

10.25-10.35
(10 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в пункт 1  постановления Правительства Республики Мордовия от 2 февраля 2015 г. № 54 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Республики Мордовия»

(проект подготовлен в целях увеличения начальной (максимальной) цены контракта, от которой при заключении контракта для государственных нужд Республики Мордовия, осуществляется банковское сопровождение контрактов (в части мониторинга расчетов)

Юрьевич

4. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Методики распределения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов (городского округа) и правил их предоставления»

Юрьевич

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении проекта соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Мордовия и Акционерным обществом Банк «Северный морской путь»

Юрьевич

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О заключении Минфином Республики Мордовия с Управлением Федерального казначейства по Республике Мордовия Договора о предоставлении бюджетного кредита  на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской  Федерации (местных бюджетов) в 2020 году»

Юрьевич

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об осуществлении Минфином Республики Мордовия  государственных заимствований в форме кредитов кредитных организаций в сумме до 1 960,0 млн. руб. сроком на 1 год с уплатой процентов по ставке не выше 7,25% годовых»

Юрьевич

8. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Курданихина А.И., Малова В.С., Поршина А.В., Семченкова А.В., Солодилова Э.В., Фоминых В.В., Фомкина М.В.»

Николаев

Константин

Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 10 февраля 2020 года