Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Повестка заседания Правительства Республики Мордовия 30 января 2023 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Мордовия «О регулировании отдельных вопросов в области градостроительной деятельности на территории Республики Мордовия и внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Мордовия»

Требуется разработка подзаконного акта

10.02-10.07

(5 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

Изменения вносятся в государственную программу «Экономическое развитие Республики Мордовия», утвержденную постановлением Правительства Республики Мордовия от 31 августа 2021 года № 406 «Об утверждении государственной программы «Экономическое развитие Республики Мордовия», внесении изменений и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

10.10-10.13

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в план мероприятий («дорожную карту») по повышению производительности труда и заработной платы в Республике Мордовия на 2019-2024 годы, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия от 30 июля 2019 г. № 507-Р»

10.15-10.18

(3 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Бюджетного прогноза Республики Мордовия на период до 2034 года»

Тюркин

10.20-10.23 (3 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Положения о Государственном комитете по тарифам Республики Мордовия и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Рязанов

Владимирович

10.25-10.28

(3 мин.)

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи на 2023 год, используемых для расчета субсидий, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Республики Мордовия»

Петуров

10.30-10.33

(3 мин.)

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск,   ул. Б. Академическая, д. 2, путем продажи без объявления цены в электронной форме»

Блок контейнерный, адрес: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Академическая, д. 2, площадь – 28 кв. м, дата ввода в эксплуатацию – 2012 г., количество –1 шт.

10.35-10.38

(3 мин.)

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации  имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, д. Старое Зубарево, в 1 500 м северо-восточнее здания администрации Старозубаревского сельского поселения, путем продажи без объявления цены в электронной форме»

Дробильно-сортировочный комплекс «METSO»,  адрес: Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старое Зубарево, в 1 500 м северо-восточнее здания администрации Старозубаревского сельского поселения, дата ввода в эксплуатацию – 2003 г., количество – 1 шт

10.40-10.43

(3 мин.)

9. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации движимого имущества государственной казны Республики Мордовия отдельными лотами путем продажи посредством публичного предложения в электронной форме»

самосвал прицеп СЗАП – 8543, ГАЗ - 3102, легковой, грузовой - тягач седельный МАЗ - 642290-2120

10.45-10.48

(3 мин.)

10. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Лазаревой Л.В., Моторкиной Т.В.»

Архипов

Евгений

Юрьевич

11. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Каргиной Ю.Д., Мамычкиной Е.В., Надежкиной Н.Н., Пиняскиной О.П., Подлипалиной Н.В., Фролову Д.П., Швецову Т.П., Евстифеевой Л.М., Жихаревой Н.Ю., Золотковой Т.А., Кузнецовой Н.Г., Нарбековой Л.Г., Тихоновой В.А., Атеняевой Н.В., Байтякову А.И., Буянкиной Т.И., Заварюхиной Е.И., Захаровой Н.В., Лопасовой М.Ю., Масловой А.Ю., Рогожкиной Ю.А., Романову А.В., Сокольниковой И.А.,   Харитоновой Т.А.»

Архипов

Евгений