Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 31 августа 2020 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении Сценарных условий функционирования экономики Республики Мордовия в 2021 году и плановом периоде 2022 и 2023 годов и основных параметров прогноза социально-экономического развития Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Иванов

Дмитрий

10.05-10.10

(5 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Методики прогнозирования основных показателей социально-экономического развития Республики Мордовия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов и Методики прогнозирования объема собственных доходов бюджета, за исключением доходов, полученных в виде безвозмездных и безвозвратных перечислений из бюджетов других уровней и внебюджетных фондов на очередной финансовый год и плановый период»

Иванов

Дмитрий

10.15-10.20

(5 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета Республики Мордовия за первое полугодие 2020 года»

(по доходам в сумме 20 647 897,5 тыс. рублей, по расходам в сумме 20 253 984,8 тыс. рублей. С превышением доходов над расходами (профицит республиканского бюджета Республики Мордовия) в сумме 393 912,7 тыс. рублей)

Тюркин

Александрович

10.25-10.30

(5 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Цифровая трансформация отраслей экономики и социальной сферы Республики Мордовия»

Вольфсон

Игорь

10.35-10.40
(5 мин.)

5.О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении плана мероприятий по реформированию государственных унитарных предприятий Республики Мордовия на период   до         1 января 2025 г.»

(ГУП Республики Мордовия «НПЦ информатизации и новых технологий»,  ГУП Республики Мордовия «Медтехника», ГУП Республики Мордовия «УК «Индустриальный (промышленный) парк «Светотехника», ГУП Республики Мордовия «Дирекция по реализации Республиканской целевой программы развития Республики Мордовия», ГУП Республики Мордовия «Луховское», ГУП Республики Мордовия «Саранский ветеринарно-санитарный утилизационный завод», ГУП Республики Мордовия «Комбинат питания», ГУП Республики Мордовия «Газетно-Журнальное Издательство», ГУП Республики Мордовия «Мордовкоммунсервис»)

Фонов

Леонидович

10.45-10.50

(5 мин.)

6.О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении перечня имущества, принимаемого безвозмездно из собственности города Москвы в государственную собственность Республики Мордовия»

(10 автобусов марки ЛиАЗ)

Фонов

Леонидович

10.55-11.00

(5 мин.)

7. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Ратникова А.В., Филимонова А.А., Цыбакова В.Г.»

Николаевич

8.  О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Родиной Н.А.»

Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 14 сентября 2020 года