Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 31 мая 2021 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона Республики Мордовия «О регулировании отдельных вопросов в области организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Республики Мордовия»

Требуется разработка подзаконных актов

Цыганов

Виктор

Владимирович

11.35-11.38

(3 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Мордовия от 7 сентября 2004 г. № 344 «О создании сети наблюдения и лабораторного контроля Республики Мордовия»

Чадов

Игорь

Анатольевич

11.41-11.44

(3 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по достижению показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата Республики Мордовия на 2021 год»

Грибанов

Владимирович

11.46-11.49

(3 мин.)

4.     О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения в другую категорию»

(земельный участок с кадастровым номером 13:15:0205001:423 площадью 300 000 кв.м, Республика Мордовия, Лямбирский район, Атемарское сельское поселение)

Фонов

Леонидович

11.52-11.55

(3 мин.)

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Салимовой Р.Х.»

Николаевич

6. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «Об объявлении Благодарности Правительства Республики Мордовия Джураевой Л.В., Шишовой Е.В., Жучковой Т.В., Куняевой Т.А., Видякиной Ю.С., Кульчихиной Н.И., Лаврентьеву А.В., Ломовцевой Е.Н., Салиной М.А., Яковлевой С.А.»

Николаевич

7.  О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 7 июня 2021 года