Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 8 июня 2020 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов и городского округа иных межбюджетных трансфертов в целях поощрения достижения наилучших результатов по увеличению налогового потенциала муниципального образования»

Симонов

Юрьевич

10.05-10.10

(5 мин.)

2. Информация по проведенному анализу за 2019 год по обеспечению республиканских организаций государственным заказом на поставку продукции для государственных и муниципальных нужд Республики Мордовия

Грибанов Алексей Владимирович

10.15-10.20

(5 мин.)

3. Информация об исполнении протокольных решений совещаний и поручений Главы Республики Мордовия и Председателя Правительства Республики Мордовия за январь – апрель 2020 года

10.27-10.32

(5 мин.)

4. Информация о не представленных в Аппарат Правительства Республики Мордовия нормативных правовых актах Республики Мордовия за 4 месяца 2020 года

10.37-10.42

(5 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации государственной доли Республики Мордовия в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Бизнес-клуб»

(в размере 100% уставного капитала номинальной стоимостью 1 000 000 рублей путем реализации преимущественного права на ее приобретение участниками хозяйственного общества и иными лицами, имеющими такое право в соответствии с законодательством)

Петровна

6. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации государственной доли Республики Мордовия в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Республиканская типография «Красный Октябрь»

(в размере 100% уставного капитала номинальной стоимостью 96 151 600 рублей путем продажи на открытых аукционных торгах)

Петровна

(в размере 76,92% уставного капитала номинальной стоимостью 250 000 рублей путем реализации преимущественного права на ее приобретение участниками хозяйственного общества и иными лицами, имеющими такое право в соответствии с законодательством)

Петровна

(в размере 98,99% уставного капитала номинальной стоимостью 1 616 605 рублей путем реализации преимущественного права на ее приобретение участниками хозяйственного общества и иными лицами, имеющими такое право в соответствии с законодательством)

Петровна

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Позднякова А.В., Симонова А.Ю., Максимовой Н.В., Напалкова К.В., Пивцайкина Д.В.»

Николаевич

10. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 22 июня 2020 года