Заседание Комиссии 22 сентября 2021 г.

22 сентября временно исполняющий обязанности Главы Мордовии Артём Здунов провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия. В нем приняли участие представители Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия, органов исполнительной власти, надзорных и правоохранительных ведомств.
    На рассмотрение комиссии были вынесены доклады об организации работы по профилактике коррупционных правонарушений в Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия, а также в Дубенском муниципальном районе. С информацией выступили Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия А. Ларькин и глава Дубенского района В.Нефедов . Также на заседании рассмотрено уведомление лица, замещающего государственную должность о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов.