Заседание Комиссии 27 июня 2019 г.

IMG_3663.JPG

27 июня 2019 г. в Доме Республике Мордовия состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия под председательством заместителя Председателя Комиссии  А.А. Богатова. На заседании приняли участие представители Администрации Главы Республики Мордовия, органов исполнительной власти, надзорных и правоохранительных ведомств.

Члены Комиссии обсудили ряд важных вопросов, в том числе – организацию работы по профилактике коррупционных правонарушений в Министерстве финансов РМ, а также реализацию мер по формированию антикоррупционного мировоззрения в молодежной среде.

С информациями по данным вопросам выступили Антонов Р.В. – заместитель Министра финансов Республики Мордовия, Соболев С.И. – заместитель Министра образования Республики Мордовия, Помелова Н.А. – первый заместитель Министра спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия.

IMG_3669.JPGIMG_3673.JPGIMG_3660.JPGIMG_3667.JPGIMG_3681.JPGIMG_3679.JPG