Заседание Комиссии 30 июня 2021 г.

1.jpg

30 июня временно исполняющий обязанности Главы Мордовии Артём Здунов провел заседание комиссии по противодействию коррупции в РМ. В нем приняли участие представители Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия, органов исполнительной власти, надзорных и правоохранительных ведомств.

На рассмотрение комиссии были вынесены доклады об организации работы по профилактике коррупционных правонарушений в министерстве спорта и молодежной политики РМ, а также в министерстве экономики, торговли и предпринимательства РМ. Об этом рассказали исполняющие обязанности министров Александр Савилов и Алексей Грибанов. Кроме того, рассмотрели вопрос о принимаемых мерах, направленных на минимизацию коррупционных рисков в сфере земельных отношений. Также на заседании внесены изменения в состав рабочей группы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе.