Председатель регионального правительства Дмитрий Поздняков осмотрел объекты Главного Управления МЧС России по Мордовии

29 марта Председатель регионального Правительства Дмитрий Поздняков с рабочим визитом посетил объекты Главного Управления МЧС России по Мордовии.

В ходе визита обсуждались вопросы деятельности регионального Управления и подготовки к противопожарному сезону. Отметим, пожарно-спасательные части оборудованы собственными полигонами, где спасатели отрабатывают свои профессиональные навыки и готовятся к соревнованиям. Подразделения МЧС оснащены современной спасательной техникой и всем необходимым современным оборудованием для пожаротушения и противодействия чрезвычайным ситуациям.

Также Председатель Правительства посетил Центр управления кризисными ситуациями, где аккумулируется полная информация из всех муниципальных районов республики для мониторинга и предупреждения ЧС.