Мордовское объединение работодателей - победитель конкурса «Лучшее региональное отделение РСПП»

27 мая 2024 года в Москве наградили победителей конкурса «Лучшее региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей» за 2023 год.

«Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия» стал лидером в номинации «За активное участие в повестке PCПП».

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и вице-президент Сергей Мытенков вручили почётный диплом исполнительному директору Мордовского объединения Алексею Захарову.

Цель конкурса - определение динамично развивающихся региональных отделений по итогам года на основании экономических, социальных и других показателей их деятельности.

Это уже третья победа «Союза промышленников и предпринимателей Республики Мордовия». В 2021 году Союз получил награду в номинации «За эффективное взаимодействие с органами власти», а в 2022 году - «За динамическое развитие членской базы».