В Саранске начался капитальный ремонт школы №24

В саранской школе №24 стартовал капитальный ремонт. Работы проводятся в рамках государственной программы «Развитие образования». Будет отремонтирована кровля здания, утеплен фасад, частично заменены окна. Также в учреждении обновят мебель и оборудование.

«Продолжаем работы по капитальному строительству образовательных учреждений благодаря поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, и Главы Республики Мордовия Артёма Алексеевича Здунова и Правительства РМ», - отметил Глава городского округа Саранск Игорь Асабин.

Напомним, в 2024 году по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования» будет отремонтировано еще пять учреждений республики: Кемлянская, Новотроицкая, Поселковская, Ичалковская и Старошайговская школы.

За 2 года по президентской программе в Мордовии отремонтировали 32 учебных здания.