Глава РМ Владимир Волков встретился с начальником Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Приволжском федеральном округе Ринатом Гильмутдиновым

14 марта состоялась встреча  Главы Республики Мордовия Владимира  Дмитриевича Волкова с начальником Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Ринатом Усмановичем Гильмутдиновым.

Обсуждались вопросы подготовки Саранска и республики к Чемпионату мира по футболу, проанализирована готовность объектов. Уже в ближайшее время Мордовии необходимо полностью завершить все запланированные мероприятия и обеспечить все условия для принятия тысяч гостей и проведения матчей на самом высоком уровне.

В завершение встречи Р.У. Гильмутдинов вручил руководителю региона В.Д. Волкову юбилейную медаль «100 лет органам безопасности».

В совещании приняли участие Председатель Правительства РМ В.Ф. Сушков и начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в РМ М.В. Трофимов.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия