На имя Главы Мордовии В.Д. Волкова пришло благодарственное письмо от Президента Федерации спортивной борьбы России М.Г. Мамиашвили

На имя Главы Мордовии Владимира Волкова пришло благодарственное письмо от Президента Федерации спортивной борьбы России М.Г.Мамиашвили.

В нём говорится:

«Уважаемый Владимир Дмитриевич!

Триумфальной победой российских борцов завершился чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе, состоявшийся с 29 апреля по 6 мая 2018 года в Республике Дагестан, в г. Каспийске.

Сборная команда России заняла первое общекомандное место, завоевав 23 награды из 30 – 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.

Весомый вклад в общую победу внесли борцы из Мордовии:

Сергей Емелин (60 кг) – золотая медаль по греко-римской борьбе;

Артём Сурков (66 кг) – золотая медаль по греко-римской борьбе;

Заур Кабалоев (63 кг) – бронзовая медаль по греко-римской борьбе.

Федерация спортивной борьбы России выражает глубокую благодарность и признательность за большой вклад в развитие спортивной борьбы в Республике Мордовия и подготовку членов сборных команд России.

Уверены, что совместная плодотворная работа позволит нашим борцам достичь высоких результатов и на октябрьском чемпионате мира 2018 года в г. Будапеште.

С уважением, Президент Федерации М.Г.Мамиашвили».