Владимир Волков провел рабочую встречу с председателем Правления АО «Россельхозбанк»

5 октября в рамках рабочей поездки в Москву Глава Мордовии Владимир Волков провел встречу с председателем Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрием Патрушевым. Одной из ключевых тем беседы стало кредитование предприятий агропромышленного комплекса республики и взаимодействие по этому направлению.

На встрече обсуждалась возможность финансирования банком крупных инвестиционных проектов республики в сфере агропромышленного комплекса, тем более, что успешный опыт такого сотрудничества АО «Россельхозбанк» и Республики Мордовия уже имеется. Также речь шла о реструктуризации задолженности по действующим финансовым обязательствам с тем, чтобы оптимизировать выплаты по ним.

На встрече присутствовал Первый заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия