Фестиваль "Выходи гулять" объединяет новый микрорайон

Проспект Российской армии заиграл яркими красками масленичных гуляний 17 февраля в Саранске. Жители нового микрорайона «Юбилейный» вышли гулять целыми семьями. С ароматными блинами, с кашей из полевой кухни, с ароматным чайком празднования продолжались до самого вечера. Благо, что всем участникам праздника нашлись развлечения по вкусу – малышня резвилась на детской площадке, ребятня постарше уже освоила спортивные тренажеры, молодые родители, бабушки и дедушки с удовольствием участвовали в концертной программе.

Глава Октябрьского района Саранска Сергей Мальченков в приветственном слове к присутствующим подчеркнул, что Проспект Российской армии появился на карте нашего города благодаря приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» и призвал всех жителей Саранска принять активное участие в голосовании по определению общественного пространства для благоустройства в 2018 году.