5 проектов некоммерческих организаций, получающих финансовую поддержку по линии Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия, одобрены Фондом президентских грантов

Объявлены победители второго конкурса Фонда президентских грантов 2021 г.

Из 113 проектов, разработанных 77 НКО Мордовии (в том числе 28 проектов от 21 НКО, получающих финансовую поддержку по линии Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия), Фондом президентских грантов отобраны 12 проектов (в том числе 5 проектов по линии Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия).

Общая сумма грантов для НКО Республики Мордовия составила 13 736,8 тыс. руб. (в том числе 5 543,9 тыс. руб. по линии Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия).

Ознакомиться с проектами, их целями и задачами, целевой группой можно на сайте https://президентскиегранты.рф/

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия поздравляет победителей второго конкурса Фонда президентских грантов 2021 г., желает успехов в их реализации и активной работы по подготовке новых общественно значимых программ и проектов.