Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия объявляет конкурс социально значимых проектов и программ по профилактике потребления психоактивных веществ

Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия объявляет  конкурс социально значимых проектов и программ по профилактике потребления психоактивных веществ

Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия в очередной раз проводит среди государственных казенных учреждений социальной защиты населения Республики Мордовия и государственного бюджетного учреждения Республики Мордовия «Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск» конкурс социально значимых проектов и программ по профилактике потребления психоактивных веществ, учрежденный в рамках реализации государственной программы Республики Мордовия «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

Конкурс позволяет поддержать активность государственных учреждений в части разработки и внедрении в практику социально значимых проектов и программ, ориентированных на усиление противодействия потреблению наркотиков среди подростков и молодежи.

Важнейшими задачами конкурса являются выявление лучших проектов и программ, а также развитие и укрепление системы межведомственного взаимодействия в организации профилактики потребления психоактивных веществ.

Дата начала приема документов на участие в конкурсе – 10 июня 2021 года

Конкурсная документация направляется по адресу: г. Саранск, ул. Титова, 133, Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия.

Прием осуществляется ежедневно, с 9 до 18 часов, до 21 июня 2021 года включительно.

Консультации по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе можно получить по телефону (8342) 39-30-56.

С Положением о конкурсе, утвержденным приказом Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия от 04 июня 2021 г. № ОД-194, можно ознакомиться здесь.