Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия объявляет конкурс по отбору методик и технологий в сфере социального обслуживания

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия на основании приказа от 28 мая 2020 г. № ОД-184 объявляет конкурс по отбору методик и технологий в сфере социального обслуживания (далее – конкурс).

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе– 1 июня 2020 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 30 июня 2020 года.

Форма приема документов на участие в Конкурсе –
в электроном виде с дальнейшим подтверждением на бумажном носителе;

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе – 8 (8342) 77-71-76, 77-71-80.

Для участия в конкурсе организации социального обслуживания представляют в Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия заявку и документы, предусмотренные Положением о конкурсе по разработке и апробации методик и технологий в сфере социального обслуживания, утвержденным приказом Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 22 октября 2014 г. № 343.