Определены семьи-победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», направленный на укрепление семьи, популяризацию семейных ценностей, пропаганду опыта гармоничных семейных отношений и ответственного родительства, проводится в шестой раз.

Семьи Мордовии всегда активно участвуют в данном конкурсе и неоднократно являлись его победителями в различных номинациях.

В текущем году региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» в республике вновь проходил заочно, на основании заявок и материалов о семьях, с 17 мая по 4 июня 2021 года.

Республиканским Организационным комитетом Всероссийского конкурса «Семья года» в отборочном туре рассмотрены кандидатуры и определены семьи-победители по следующим номинациям:

«Многодетная семья» - семья Бабиковых Василия Васильевича и Любови Александровны (Чамзинский муниципальный район);

«Молодая семья» - семья Калякиных Алексея Евгеньевича и Ольги Васильевны (городской округ Саранск);

«Сельская семья» - семья Ериных Вадима Николаевича и Елены Сергеевны (Ичалковский муниципальный район);

«Золотая семья» - семья Янгляевых Рафика Аббясовича и Ольги Александровны (Лямбирский муниципальный район);

«Семья - хранитель традиций» - семья Алямкиных Анатолия Ивановича и Галины Викторовны (Ковылкинский муниципальный район).

Информационные материалы на эти семьи направлены в Организационный комитет Всероссийского конкурса «Семья года» (г. Москва) для участия на федеральном уровне.

Пожелаем им победы!