Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Мордовии! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации.

12 декабря – особая дата в истории нашей страны: в этот день был принят Основной закон, в котором закреплены базовые принципы общественного и государственного устройства, сформулированы приоритеты долгосрочного развития.

Основной закон является гарантией дальнейшего развития нашей великой страны. От любви к Отечеству, трудолюбия, инициативы и ответственности каждого из нас зависит будущее республики и России в целом.

Важно передать чувства гордости и любви к Отечеству представителям подрастающего поколения. Именно им предстоит осуществлять новые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства.

Дорогие друзья!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах на благо нашей великой страны и любимой Мордовии!

Председатель Правительства Республики Мордовия В. Сидоров