Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём работника органов безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

От имени Правительства Мордовии поздравляю вас с Днём работника органов безопасности Российской Федерации! Этот праздник является символом уважения к людям, отвечающим за национальную безопасность нашего государства. Вы посвятили себя непростой и благородной службе, направленной на противодействие терроризму, коррупции, организованной преступности.

Зачастую ваша работа незаметна для наших граждан, но от этого она не становится менее существенной.
Вы вносите значимый вклад в обеспечение порядка и безопасности на территории нашей страны, способствуете развитию и процветанию Российской Федерации.
В этот день желаю вам крепкого здоровья, больших жизненных сил и профессиональных успехов в службе на благо России.

С праздником!

Председатель Правительства Республики Мордовия В. Сидоров