«ВКМ-Сталь» - лауреат премии Правительства РФ в области качества 2023 года

7 февраля Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о награждении организаций, которые признаны лучшими в области качества и эффективности бизнес-процессов.

Лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области качества 2023 года стали 12 организаций. Среди них - «ВКМ-Сталь».

«От души поздравляю «ВКМ-Сталь» с победой в Премии Правительства России! Признание высочайшего уровня профессионализма. Не первый год предприятие лидирует в производстве крупного вагонного литья. Здесь трудятся около 2,5 тысяч человек. Продукция широко востребована, осваиваются новые рынки. Уверен, что это не последний большой успех. Всем работникам и ветеранам производства здоровья и благополучия!», - отметил Глава Мордовии Артём Здунов.