Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 10 февраля 2020 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Программы действий Правительства Республики Мордовия по выполнению Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2020 год с последующим ее включением в состав Программы действий Правительства Республики Мордовия по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию и утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по реализации Программы

Мазов

Владимир

10.05-10.15 (10 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Положения о государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Республики Мордовия»

Цыганов

Виктор

Владимирович

10.25-10.35
(10 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в Бюджетный прогноз Республики Мордовия на период до 2028 года, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия от 13 февраля 2017 г. № 74-Р»

(10 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении прогноза объема собственных доходов бюджета, за исключением доходов, полученных в виде безвозмездных и безвозвратных перечислений из бюджетов других уровней и внебюджетных фондов» на 2020 год

(10 мин.)

5. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об установлении предельной штатной численности работников ГКУ Республики Мордовия «Региональный центр организации закупок», подведомственному Минфину Республики Мордовия, на 2020 год

Юрьевич

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об установлении на 2020 год значения предельного соотношения среднемесячной заработной платы директора Государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Региональный центр организации закупок» и среднемесячной заработной платы работников возглавляемого им государственного учреждения»

Юрьевич

7. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на решение вопросов местного значения, осуществляемое с привлечением средств самообложения граждан, по итогам IV квартала 2019 года»

(в IV квартале 2019 года общий объем средств, подлежащих распределению из республиканского бюджета Республики Мордовия, составил 823 395, 88 рублей)

Юрьевич

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О согласовании внесения изменений в генеральный план Сургодьского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия»

Цыганов

Виктор

Владимирович

9. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об установлении рекомендуемой предельной штатной численности работников ГБУ Республики Мордовия «Фонд имущества» на 2020 год

Фонов

Леонидович

10. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Киселева А.М., Богатовой О.А., Горбунова А.А., Егорова П.П., Лысякова А.И., Ляпина А.А., Никитина Ю.А., Пауловой Ю.Е., Руськиной Е.С., Скворцовой М.А., Хайрова Р.Р.»

Николаев

Константин

Николаевич

11. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 25 февраля 2020 года