Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 13 апреля 2020 г.

1. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О Порядке согласования задания на проектирование объекта капитального строительства (реконструкции, технического перевооружения, капитального ремонта) в Республике Мордовия и о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

Мазов

Владимир

10.05-10.15
(10 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменений в пункт 8 Положения о Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия»

(в части выдачи разрешения на содержание и разведение объектов животного мира, в том числе отнесенных к охотничьим ресурсам, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения)

Медянкин

Юрий

Васильевич

10.25-10.30 (5 мин.)

3. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Яушевой Г.А., Князькова И.В.»

Николаев

Константин

Николаевич

4. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 27 апреля 2020 года