Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 14 октября 2019 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об одобрении прогноза социально-экономического развития Республики Мордовия на 2020 год и на плановый период до 2024 года»

Мазов

Владимир

10.05-10.15 (10 мин.)

2. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Мордовия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Маркин

Олег

Валентинович

10.25-10.30
(5 мин.)

3. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Республики Мордовия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

10.35-10.40 (5 мин.)

4. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О проекте закона Республики Мордовия «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Мордовия «О патентной системе налогообложения на территории Республики Мордовия»

Законопроектом предлагается при расчете стоимости патента по виду деятельности «сдача в аренду (наем) жилых и нежилых помещений, дач, земельных участков, принадлежащих индивидуальному предпринимателю на праве собственности» установить размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода за единицу площади (1 кв. м) сдаваемого в наем имущества.

Разработка подзаконных актов не требуется

Симонов

Юрьевич

10.43-10.48 (5 мин.)

5. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия  «Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Мордовия по итогам расчетов за 2018 год за счет резерва субсидий бюджетам муниципальных образований, предоставляемых сверх объемов, утвержденных Законом Республики Мордовия «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Симонов

Юрьевич

6. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «О внесении изменения в подраздел 2.3 раздела 2 прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Республики Мордовия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Вносится изменение в отношении объекта недвижимого имущества – нежилое здание площадью 204,9 кв. м, расположенное по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Красноармейская, д. 21 а

Леонидович

7. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Красноармейская, д. 21 А»

Предлагается к реализации путем продажи на открытых аукционных торгах в электронной форме два нежилых здания площадью 821,1 кв. м и 204,9 кв. м, земельный участок площадью 2122 кв. м, расположенные по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Красноармейская, д. 21А

Леонидович

8. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О приватизации имущества государственной казны Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Академика Филатова, д. 22 б»

Предлагается к продаже посредством публичного предложения в электронной форме нежилое здание площадью 3 047,4 кв. м и земельный участок площадью 12 974 кв. м, расположенные по адресу: Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Академика Филатова, д. 22 б

Леонидович

9. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Агафонкина Н.Г., Алексашина В.Ф., Ачакова С.С., Вельмискина Ф.Ф., Воронина С.В., Горюнова Н.Ф., Кезина В.Ф., Любезнова А.П., Мальцева А.В., Малыженкову О.А., Немойкина В.В., Николаеву И.В., Норбикова Р.Р., Пужайкина В.А., Пыркова О.В., Рыбакова И.В., Солдатова И.А., Тумайкина И.Г., Чистова П.В., Шурыгина И.Н., Новикова В.А., Дербишева И.В.»

Николаев

Константин

Николаевич

10. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 28 октября 2019 года