Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 16 июля 2018 г.

1. О проекте постановления «Об условиях приватизации имущества  государственной казны Республики Мордовия»

Приватизировать имущество государственной казны Республики Мордовия, расположенное по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, Октябрьский район, ул. Осипенко, 37, путем продажи на аукционе, открытом по составу участников и форме подачи предложений о цене

Сайков

Алексеевич

10.05-10.10

2. О проекте постановления «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

По результатам рассмотрения представления Прокуратуры Республики Мордовия от 13 апреля 2018 г.  № 7-3-2018/5724 об устранении нарушений законодательства о профилактике правонарушений в сфере оборота наркотиков.

Проект постановления вносится с разногласиями с Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия

Конычев

Викторович

10.15-10.20

3. Информация о внесении изменений в положения об исполнительных органах государственной власти Республики Мордовия

Письмо Минюста Республики Мордовия от 10 мая 2018 г. № 817-РМ/23 о предложениях по изменению (дополнению) полномочий исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия

Чадов

Владимирович

Симонов

Юрьевич

4. О проекте постановления «Об утверждении распределения субсидии бюджету Атяшевского муниципального района Республики Мордовия на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов в 2018 году»

Атяшевский муниципальный район-775,03 тыс. рублей

Симонов

Юрьевич

5. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Антонова С.М., Дементьева О.С., Дьяченко Е.А., Кондрашкиной С.Ю., Кондрашова В.А., Купренкова Е.А., Николаенкова А.Л., Сапарова А.Ю., Саркисянца Е.Г., Фадеева В.А., Черниковой Е.А., Гришина Р.В., Леухина С.А., Снурницина С.В., Степанова А.П., Шмырина Д.В., Зиновия (Корзинкина А.А.), Кадеркаевой Л.А.»

Николаев

Константин

Николаевич

6. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 30 июля  2018 года