Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 5 декабря 2017 г.

1. О проекте постановления «Об утверждении тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Мордовия»
Утвердить с 1 января 2018 г. тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Мордовия в размере 20,80 рубля за одну десятикилометровую зону
Сухарев Вячеслав
Иванович
    10.05-10.10
2. О проекте постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 7 декабря 2015 г. № 690 «О Порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении государственных учреждений Республики Мордовия и финансового обеспечения выполнения государственного задания»
Проект разработан в целях приведения в соответствие с положениями статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и уточнения форм государственного задания, отчета о выполнении государственного задания и типовой формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания

Симонов Алексей Юрьевич

10.15-10.20
3. О проекте постановления «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Республики Мордовия (муниципальными правовыми актами), и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Мордовия»
Проектом устанавливается, что формирование, ведение и утверждение регионального перечня государственных (муниципальных) услуг осуществляется Министерством финансов Республики Мордовия
Симонов Алексей
Юрьевич
10.25-10.30
4. О проекте постановления «О внесении изменения в пункт 7 Порядка осуществления Министерством финансов Республики Мордовия полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю»
В целях приведения в соответствие с частью 1 статьи 266.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации
Симонов Алексей
Юрьевич

5. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Авайкина В.В., Артаевой Е.А., Гаушева А.П., Жестковой Т.Б., Липкиной Т.И., Мускатиньева А.А., Наумкина А.И., Сараевой Н.Ю., Бикбаевой Р.Р., Черныш И.С., Казакова А.В., Дусиной Н.В.»

Ратников Александр
Вячеславович

6. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 18 декабря 2017 года

Ратников Александр