Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия проведёт выездной личный приём граждан в Инсарском муниципальном районе Республики Мордовия

В соответствии с графиком выездных личных приёмов граждан членами Правительства Республики Мордовия, утверждённым распоряжением Председателя Правительства Республики Мордовия от 16.11.2009 г. № 41 - РП (в редакции распоряжения Председателя Правительства Республики Мордовия от 16.01.2018 г. № 4-РП), Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Игорь Князьков 15 февраля 2018 г. проведёт выездной личный приём граждан в Инсарском муниципальном районе Республики Мордовия.

Личный приём будет проводиться в здании администрации района.

Время проведения приёма – с 11-00 до 13-00.

Организована предварительная запись граждан на приём.