В Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия создана «Горячая линия» по вопросам предоставления отдельным категориям граждан ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату коммунальных услуг

В Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия создана «Горячая линия» по вопросам  предоставления отдельным категориям граждан ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату коммунальных услуг

В Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия организовано функционирование телефона «Горячая линия» для предоставления населению Республики Мордовия консультативной помощи по вопросам предоставления отдельным категориям граждан ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату коммунальных услуг.

Позвонив по телефону 8-8342 -77-72-48, можно уточнить порядок и условия назначения данной меры социальной поддержки, в т.ч. ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами и субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Телефон «Горячая линия» работает с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья; обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.