В преддверии Праздника Весны и Труда чествовали победителей конкурса трудового соперничества

В конкурсе среди организаций, показавших наилучшие результаты в сфере социального обслуживания, были отмечены Потьминский психоневрологический интернат с детским отделением Зубово-Полянского района и учреждение соцзащиты по Ичалковскому району.

Звания «Лучший по профессии» удостоены:

Ишаева Людмила Николаевна, инструктор по труду Темниковского детского дома-интерната.

Федорова Елена Юрьевна, социальный работник АНО СОГ «Добро рядом» Лямбирского района.

Червякова Людмила Александровна, воспитатель социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко».

Лебедева Нина Ивановна, воспитатель социального приюта для детей и подростков «Надежда».

Дудникова Любовь Валентиновна, врач-психиатр дома-интерната «Березники».

Поздравляем победителей!

Спасибо за Ваш труд!