Заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия провел совещание с сотрудниками Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан

В рамках рабочей поездки в Теньгушевский и Темниковский муниципальный районы Республики Мордовия 2 февраля 2018 г. заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Сергей Купцов провел совещание с сотрудниками Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан (АНО СОГ) «Милосердие», а также заседание Наблюдательного совета данной организации.

В Теньгушевском муниципальном районе Республики Мордовия проведено рабочее совещание с сотрудниками АНО СОГ «Милосердие», осуществляющей свою деятельность на территории Теньгушевского и Темниковского муниципальных районов.

В работе совещания приняли участие директор ГКУ «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» Наталья Еремина, работники АНО СОГ «Милосердие».

На совещании подведены итоги предоставления социальных услуг АНО СОГ «Милосердие» на территории Теньгушевского района за 2017 год, рассмотрены вопросы оказания дополнительных услуг населению Теньгушевского муниципального района путём функционирования хозяйственного общества (ООО «Добро»). С основным докладом выступила директор АНО СОГ «Милосердие» Татьяна Калинина.

Во второй половине дня на базе ГКУ «Социальная защита населения по Темниковскому району Республики Мордовия» состоялось заседание Наблюдательного совета АНО СОГ «Милосердие». В числе присутствующих - директор ГКУ «Соцзащита населения по Темниковскому району Республики Мордовия» Людмила Таракина. В рамках работы Наблюдательного совета определены стратегические направления и задачи развития АНО СОГ «Милосердие» на 2018 год.